Habitacion Privada Con Ventilador
| Wi-Fi | Spa et relaxation Jacuzzi | Nourriture/Boissons Bar/ Coin salon |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
L'hotel Habitacion Privada Con Ventilador Cartagène confortable offre un accès rapide à l'Iglesia de la Tercera Orden, qui se trouve à environ 5 minutes à pied. Les clients de l'hotel confortable profiteront un Wi-Fi dans tout l'établissement et d'une piscine.
Basée à moins de 2 km du Musée d'art moderne de Mexico, la résidence se situe également à moins de 1 km du Château de San Felipe de Barajas. Habitacion Privada Con Ventilador de Cartagène est situé à 25 minutes de marche du Centre culturel colombien allemand. La propriété vous amène également à la Muraille, qui est à 2,1 km. Pour ceux qui voyagent de loin, l'aéroport international Rafael Núñez est à 15 minutes en voiture.
Un restaurant Mr. Crepe propose une cuisine argentine et se situe juste à côté de l'hotel Habitacion Privada Con Ventilador.
- sites d'intérêt locaux
- Pley Club2,2 km
- Nexperience2,4 km
- Bahia de Santa Cruz de Castillo Grande2,2 km
- Fuerte de Santa Cruz2,3 km
- Carulla Castillogrande2,4 km
- Casa de huespedes ilustres1,9 km
- Bike Tours GN2,4 km
- Aéroports
- Aéroport international Rafael Núñez7 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Bar/ Coin salon
Activités et détente
- Jacuzzi
Dans la pièce
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport d'international Rafael Núñez de cette propriété confortable ?
L'aéroport d'international Rafael Núñez et cette propriété confortable sont séparés par une distance de 5 km. - 🚗
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour à l'hotel Habitacion Privada Con Ventilador ?
Les clients de l'hotel Habitacion Privada Con Ventilador peuvent garer leurs véhicules dans un parking. - 🕗
À quelle heure devons-nous quitter notre chambre à l'hotel Habitacion Privada Con Ventilador à Cartagène ?
Les clients de l'hotel Habitacion Privada Con Ventilador à Cartagène doivent quitter l'hôtel à 11:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à l'hotel Habitacion Privada Con Ventilador ?
Le prix moyen d'une chambre à l'hotel Habitacion Privada Con Ventilador est de 22$. Pour des renseignements plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel. - ❓
Quel type de piscine propose confortable ?
Il y a une piscine disponible à confortable.